Рейс
Зелена-Гура

Остановка Отправление Прибытие
Одесса 8:40
Одесса АВ 09:00 08:50
Умань АС 12:20 12:15
Винница АВ 15:10 15:00
Хмельницкий АВ 17:30 17:20
Ровно АВ 21:40 21:20
Устилуг КПП 01:20 00:20
Зосин КПП 01:20 00:20
Люблин АС 03:50 03:40
Варшава АВ Западный 06:55 06:40
Лодзь АВ "Калиска" 09:10 09:00
Познань АВ 12:40 12:30
Зелена-Гура АВ 14:35

На сегодняшний день, самый востребованный способом, для того, чтобы добраться в Варшаву – это автобус из Одессы. Это не только один из самых безопасных вариантов передвижения, но один из самых бюджетных. Компания «Автолайн Одесса», дает возможность каждому желающему, купить билет Зелена-Гура, ведь это достаточно удобно, ведь Вам не придется терять свое драгоценное время, чтобы добраться до автостанции. Уточнить цену на автобус Зелена-Гура или ознакомиться с расписанием автобуса Зелена-Гура, можно за считанные минуты на сайте компании «Автолайн Одесса», а также забронировать билеты совершенно бесплатно на самый короткий срок. К тому же, билеты на автобус Зелена-Гура, в нашей компании «Автолайн  Одесса» можно приобрести в обе стороны, что поможет спланировать поездку заранее и в конечном итоге, наслаждаться путешествием, не о чем не беспокоясь.  

Компания « Автолайн Одесса», предоставляет своим клиентам прямой международный рейс Зелена-Гура, ведь Вам не придется тратить время на большое количество пересадок, поэтому путешествие прямым рейсом займет, намного меньше времени и не доставит ни малейшего дискомфорта. Так как, рейс Зелена-Гура, является международным, то немаловажным фактором считается то, что автобус Зелена-Гура довезет Вас быстро, безопасно и с особым уровнем комфорта. Ведь все транспортные средства регулярно подвергаются плановому техническому осмотру. А высокий уровень профессионализма персонала, поможет Вам справиться с любой возникшей проблемой.

Еще одно преимущество, которое непременно порадует Вас во время путешествия автобусом Зелена-Гура  - это возможность насладиться красотой природы, а также подробно ознакомиться с достопримечательностями города и получить массу незабываемых эмоций. Мы заботимся о комфорте своих клиентах во время путешествий, поэтому предоставляем исключительно качественные и быстрые услуги по приятной цене.

 

Есть вопросы?
Звоните или пишите: