Рейс
Одесса - Бухарест

Остановка Отправление Прибытие
Одесса (АС "Привокзальная") 17:30
Татарбунары 21:00 20:55
Измаил 23:00 22:55
Рени 00:00 23:55
КПП Рени 00:45 00:15
КПП Джурджулешты 01:15 00:45
КПП Галац 01:50 01:20
Бухарест 06:00

Если Вы являетесь очень любознательным человеком и во время одного путешествия хотите увидеть несколько стран, тогда Вы должны воспользоваться услугами нашей компании «Автолайн Одесса». Путешествие на автобусе - это довольно популярный вид туризма, благодаря которому, Вы не только сэкономите большую часть своих денежных средств, но и получите колоссальное удовольствие от путешествия.

Решив посетить столицу и самый большой город Румынии – Бухарест, Вам непременно захочется воспользоваться услугами компании «Автолайн Одесса». На нашем сайте, Вы за считанные минуты ознакомитесь с расписанием автобуса Бухарест – Одесса, ценами на автобус Одесса – Бухарест, а также сможете купить билет Одесса – Бухарест или забронировать на сайте нашей компании в онлайн режиме. Таким образом, Вам не надо будет тратить большую часть своего свободного времени, чтобы добраться до кассы центрального Автовокзала.

Решив купить билет Одесса – Бухарест, у Вас появится уникальная возможность совершить свое путешествие на самом комфортабельном и современном автобусе. Вы удобно расположитесь в уютном и мягком кресле, полностью расслабитесь и сможете получить огромное количество положительных эмоций, наслаждаясь непревзойденной красотой пейзажа за окном. Купив билеты на автобус Одесса – Бухарест, Вы не только доберетесь до назначенного пункта и ознакомитесь с современным цветущим Бухарестом, который сумел совместить в себе нотки старого и нового времени, но и во время путешествия на автобусе Одесса – Бухарест, узнаете полезную информацию о городах и странах, которые встретятся на Вашем увлекательном пути.

Одним из главных и основных достоинств, которое отличает компанию«Автолайн Одесса» - это неизменное расписание рейса Одесса – Бухарест, ведь в отличие от авиакомпаний, мы строго придерживаемся назначенного времени, чтобы не создавать различные неудобства для наших постоянных клиентов. Во время автобусного рейса, у Вас появится прекрасная возможность пообщаться с интересными людьми, завести новые знакомства, особенно если Вы отправились в путешествие без компании.

Говорить о преимуществах нашей компании «Автолайн Одесса» и о представленном рейсе Одесса – Бухарест, можно бесконечно долго. Оптимальные цены, которые дают возможность каждому желающему воспользоваться нашими услугами, высокий уровень профессионализма персонала, большой выбор наиболее подходящего времени для путешествия, а также современные транспортные средства, которые отличаются надежностью, маневренностью и динамичностью.

Есть вопросы?
Звоните или пишите: