Рейс Одесса-Минск

Остановка Отправление Прибытие
Одесса (АС "Привокзальная") 10:30
Умань 14:35 14:30
Киев 17:30 17:20
Чернигов 20:15 20:05
КПП Новые Яриловичи 23:00 21:30
КПП Новая Гута 01:35 00:05
Гомель 02:15 02:10
Бобруйск 05:00 04:55
Минск 07:00

На сегодняшний день, автобусный транспорт занимает лидирующие позиции среди прочих способов передвижения, поэтому, решив отправиться в Минск на автобусе, непременно воспользуйтесь услугами компании «Автолайн». И это неспроста, ведь наш автобусный рейс Одесса – Минск обладает большим количеством преимуществ, благодаря которым, пользуется особой популярностью. Для того, чтобы наши клиенты получали исключительно положительные эмоции от поездки, мы предоставили комфортабельные автобусы международного класса, рассчитанные на большое количество мест.

Представленные транспортные средства отвечают всем необходимым европейским требованиям и оборудованы видео и аудио системой, кондиционерами, туалетной комнатой, что на протяжении всего маршрута сделает Вашу поезду комфортной и незаметной, а цена на автобус Одесса – Минск, несмотря на высокий уровень комфорта и обслуживания, является оптимальной. Стильные, современные, просторные автобусы, настолько удобны, что если бы за окном не менялись пейзажи, Вы, возможно, подумали бы, что находитесь не в транспортном средстве, а в дорогом номере отеля. А самое главное, что, несмотря на высокий уровень обслуживание и наличия исключительно качественных, комфортных и безопасных транспортных средств, купить билет Одесса – Минск сможет позволить себе каждый клиент нашей компании « Автолайн».

Приобрести билет в Минск из Одессы – это значит сделать правильный выбор между ценой и качеством, а также получить возможность приятно провести время и отдохнуть во время длительного переезда. Поэтому, приехав в столицу Белоруссии, Вы сможете провести время с пользой для себя, познакомившись с достопримечательностями города, так как будете полны сил и энергии.

Автобусные рейсы, несмотря на конкуренцию с авиатурами, не собираются уступать лидирующие позиции, ведь дело не только в разной ценовой политике, а в том, что клиенты нашей компании «Автолайн» по-настоящему отдыхают в дороге и не готовы отказаться от безопасности и комфорта. Мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было легко и просто пользоваться представленными услугами, поэтому с расписанием автобуса Одесса – Минск, Вы сможете ознакомиться на сайте, не потратив свое время, чтобы добраться до касс автовокзала.

Есть вопросы?
Звоните или пишите: